Главная » 2010 » Апрель » 3 » Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Челси (Лондон) (текстовая трансляция)
18:07
Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Челси (Лондон) (текстовая трансляция)
90+5'
Всё! Важная победа "Челси" - 2:1. "Синие" вышли в лидеры чемпионата, опережая "Манчестер Юнайтед" на 2 очка. Но до конца чемпионата ещё пять туров, так что всё ещё может поменяться, и не один раз.
90+4'
Но ничего не сумели создать "манкунианцы" после этого штрафной. Мяч оказался в руках у Чеха.
90+4'
Штрафной в пользу "Манчестера". Ван дер Сар побежал вперёд!
90+3'
Истекли три из четырёх добавленных минут.
90+2'
У Видича не получился толком удар по воротам после навеса Гиггза.
90+1'
Бербатов! Получил мяч, находясь в 10 метрах от ворот, но удар в одно касание получился не очень плотным, и Чех легко забрал мяч.
89'
Калу передержал мяч, и шанс на быструю контратаку был упущен.
86' Даррон Гибсон Гибсон сменил Флетчера.
86' Даррен Флетчер И заключительная замена у "Манчестера".
85' Даррен Флетчер Флетчер удостоился предупреждения.
85'
Дрогба выиграл верх после навеса со штрафного Жиркова, но скинул мяч туда, где никого из партнёров не было.
84'
Удар Лэмпарда из-за штрафной в ближний угол, но мимо, да и Ван дер Сар контролировал полёт мяча.
82' Михаэль Баллак Баллак вышел на последние 10 минут матча.
82' Соуза Деку Третья замена у "Челси".
81' Федерико Македа ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Феррейра не смог предотвратить прострел Нани, Чех дотянулся до мяча, но отбил его в Македу, который протолкнул мяч в сетку. Не исключено, что и подыграл он себе рукой.
79' Дидье Дрогба ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Калу отдал пас на Дрогба, Дидье оказался 1 на 1 с Ван дер Саром и точно пробил в ближний угол. В стопроцентном офсайде находился Дрогба, но боковой этот момент прозевал. Отвратное судейство сегодня.
78'
Калу решил бить в дальний угол с линии штрафной - неточно.
77'
Флетчер навесил в штрафную, Чех надёжно сыграл на выходе.
76'
Жирков подключился по левому флангу, простреливал в штрафную, Дрогба не дотянулся до мяча, а Калу на дальней штанге был не готов.
74' Саломон Калу Калу вместо Джо Коула.
74' Джо Коул И ещё одна замена, теперь у "Челси".
73'
После подачи со штрафного, мяч попал в район плеча Малуда. Дин не стал давать пенальти.
73' Джо Коул Нани сразу же заработал штрафной. Джо Коул никак не хотел отходить на 9 метров и получил жёлтую карточку.
72' Нани Вышел Нани.
72' Пол Скоулз И Скоулз ушёл с поля.
72' Федерико Македа Второе появление Македы в чемпионате.
72' Пак Чжи-Сун Серия замен у хозяев.
70' Соуза Деку Жёлтая Деку за удар по ногам Гиггза.
69' Дидье Дрогба Дрогба заменил Анелька.
69' Николя Анелька Обновляет атаку Анчелотти.
67'
Скоулз заметил прорыв в штрафную Невилла, забросил мяч на него, но Гари было слишком тяжело и всё что он смог, это в прыжке дотянуться до мяча, но сохранить его своей команде не сумел.
66'
Ещё один удар головой от Бербатова, в этот раз выше ворот. А проиграл борьбу болгарину Терри.
64'
Суматоха на линии штрафной "Челси", куча народа боролась за мяч, серия рикошетов, но в конце концов, гости выбили мяч. Завелись "манкунианцы".
62'
Чех едва-едва не привёз гол. После навеса Эвра он не дотянулся до мяча, а Валенсия не ожидал такого подарка.
61'
Опасный выпад "манкунианцев". Сначала Гиггз пасом в штрафную едва не нашёл Пака - Феррейра вовремя успел сместиться с правого фланга в центр и передотвратить угрозу. А затем уже Бербатов наносил удар головой, но мяч прошёл рядом со штангой.
60'
Фердинанд несколько раз подтолкнул Анелька в борьбе возле штрафной, но Дин сегодня нарушения правил свистит не всегда.
58'
Пак получил мяч от Скоулза на линии штрафной, но удар совершенно не получился.
54'
Малуда в центре пробросил мяч мимо Скоулза, открылось перед ним свободное пространство, и француз протащил мяч до штрафной. Бить ему было неудобно, поэтому он отбросил мяч на Анелька, тот ещё правее на Джо Коул, а у того удар пришёлся в голову Видича, от которой мяч прилетел точнёхонько в руки Ван дер Сару.
52'
Валенсия перевёл мяч налево, где Эвра решил пробить в одно касание, но мяч пролетел мимо ворот.
51'
Небольшой офсайд у Гиггза после неплохой передачи Видича.
48'
Какой момент у "Челси"! Эвра проспал у себя на фланге подключение Феррейры, тот вышел под острым углом 1 на 1 с Ван дер Саром, но удара толком не получилось, лишь катнул мяч в дальний угол Феррейра, и в створ не попал.
47'
Замен в перерыве не было.
46'
Второй тайм стартовал.
45+1'
1:0 выигрывает "Челси" на "Олд Траффорде" после 45 минут игры. Перерыв.
45+1'
Феррейра прервал навес Гиггза.
45+1'
Терри затоптал Бербатова на правом фланге, и шанс для "манкунианцев" на последней минуте в виде штрафного.
44' Гари Невилл Невилл снёс Малуда. Жёлтая карточка.
44'
Бербатов оказался один перед воротами, но думал, что делать с мячом, непозволительно много, потом зачем-то стал убирать мяч в сторону, и там уже Лэмпард его выбил.
42'
Эвра пытался обыграть Джо Коула возле лицевой, но игрок "Челси" здорово сыграл в отборе.
39'
Флетчер бил по воротам после "корнера", но Малуда сумел его заблокировать.
38'
Алекс зачем-то выбил мяч на угловой, хотя за его спиной кроме Чеха никого не было.
35' Пол Скоулз Отложенное предупреждение для Скоулза. Он бросался в ноги Малуда во время его прохода, но тогда француз сумел устоять на ногах.
34'
Жирков отобрал мяч у Валенсии, организовав атаку своей команды. Малуда совершил ещё один слаломный проход, на этот раз со своей половины поля, отпасовал на Анелька, а вот Николя пробил с 25 метров плохо, угодив в ногу Видича.
32'
Деку забрасывал мяч на Малуда, но слишком неточно.
30'
Теперь уже Анелька упал в штрафной соперника, но снова Дин промолчал. А мог Николя сразу отдавать пас на открывавшегося в центре штрафной Жиркова.
26'
Алекс поскользнулся перед Паком, позволил корейцу войти в штрафную, там Пак попробовал обыграть Жиркова, но упал... Дин не усмотрел здесь нарушения правила, хотя было похоже на фол - Пак уже успел пробросить мяч мимо Юрия. Но кореец падал довольно картинно, что могло смутить Дина.
23'
Бербатов оказался в штрафной, пробить не дали, пришлось отдавать пас налево на Пака, а передача того в раойн линии штрафной была неудачной.
20' Джо Коул ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Малуда совершил классный проход от боковой линии до лицевой, Флетчер его остановить не сумел, в итоге Малуда сделал прострел во вратарскую, а там Коул пяткой переправил мяч в дальний угол ворот Ван дер Сара. Эвра не смог помешать Коулу.
16'
После подачи Лэмпарда с углового Гиггз выбил мяч из штрафной.
14'
Эвра совершил проход по флангу, убежал от поскользнувшегося Джо Коула, и пробил с угла штрафной, но в руки Чеху.
12'
Анелька решил не навешивать в штрафную, а выкатил мяч под удар Джо Коулу, но у англичанина удар с 12 метров фактически не получился.
11'
Фердинанд чётко прервал передачу Джо Коула в штрафную.
9'
Жирков отвалился от Валенсии и позволил тому навесить в штрафную, где Бербатов завершал атаку ударом головой - выше ворот.
7'
Малуда пытался бросить в прорыв Анелька, но пас был слишком сильным, и Фердинанд успел к мячу первым.
4'
Бербатов на левом фланге красиво развернул защитника, но его передача в штрафную получилась прямиком на ногу Алекса.
3'
Жирков попытался отдать острый пас между двух защитников хозяев, но никто из партнёров его замысла не понял.
2'
Лэмпард перевёл мяч направо, где в атаку подключился Феррейра, португалец добежал до линии штрафно и навесил, но Фердинанд опередил в воздухе Анелька.
1'
Первый удар по воротам в матче нанёс Деку - мяч плохо лёг ему на ногу и пролетел далековато от штанги.